seaborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaborn » Новости Бойцовского Клуба » Нейтралы "плакают"


Нейтралы "плакают"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Malacoda [9]   (07.12.08 18:12)
Нейтралы. Нейтральная склонность   - вымирающий вид. У нее нет никаких особенностей, которые можно было бы эффективно применять в настоящее время. Возникает вопрос, надо ли что-то сделать, чтобы вернуть интерес к этой, забытой Богами, и признаться не самой маленькой в мире Бойцовского клуба, группе персонажей.

Светлым - отдан день!   Им дано право исцелять. Они могут развеять тьму, а как известно, погасить   свет гораздо легче, чем развеять тьму.
Темные - владыки ночи! Они кусают, используя «Вампиризм», вмешиваются в поединки за «братьев». На прилавках магазинов лежат свитки «Осиновый кол» и «Чеснок» (видел только на картинках), призванные разнообразить жизнь Темных.
Что же имеет Нейтральное братство на этом фоне? Ничего.

Суть   написанного такова. Дать персонажам с Нейтральной склонностью возможность раз в месяц перевоплощаться в Бота (у которого будет набор определенных характеристик и приемов). Бот будет неплохо защищен от урона и магии, у него будет много жизней и фиксированный оружейный урон   (в зависимости от уровня персонажа). Это все позволит Боту лихо разделываться со своими противниками, вмешиваться в поединки, восстанавливать свои силы пропорционально нанесенному урону и т.д. Все это будет длиться недолго, всего одну ночь в месяц, но позволит сполна насладиться игрой персонажам с Нейтральной склонностью, познать какую то новую грань этого мира, ощутить страсть и природную свободу…

Прошу нейтралов, серых и иных персонажей высказаться по этому поводу. Написать свои предложения, рассуждения, критику и пожелания.

Всем заранее спасибо.

0

2

Предупреждаю сразу,Отец Василий выражает крайнее несогласие с автором этого топика[взломанный сайт]

0

3

отец василий написал(а):

выражает крайнее несогласие с автором этого топика

поддерживаю..несогласие...

0

4

невыносимая написал(а):

поддерживаю..несогласие...

Облегченно вздохнул,несогласие стало держать легче..........

0

5

отец василий написал(а):

несогласие стало держать легче..........

брось каку...

0

6

невыносимая написал(а):

брось каку...

не брошууууу[взломанный сайт]
ее кто-нибудь подберет.....[взломанный сайт]

0

7

отец василий написал(а):

не брошууууу
ее кто-нибудь подберет.....

подберет и в голову свою смуту наведет :)
а ты брось.
не надо засорять "светлую" голову...
протри нимб...потускнел че-то...

0

8

ой,как потускнел!!!!!
как-же так,пойду полиролью смажу))))свяркать будет лучше прежнего[взломанный сайт]

0

9

то то же...

0

10

невыносимая написал(а):

то то же...

мну стараеться))))

0

11

отец василий написал(а):

мну стараеться))))

исправляицца)

0

12

невыносимая написал(а):

исправляицца)

[взломанный сайт]

0

13

хм..

0

14

ыгы))

0

15

а реально по теме нейтралов... столько уже написано.. что что-то надо...только вот предложения какие-то алчные...

не могу вспомнить.. кто нить предлагал...

а почему бы не добиться ГОРОДА?
вот те тема на обсуждение..
город Девил был всегда ВОЛЬНЫЙ. там сохранялся нейтралитет всегда. коренные жители давно уже не дети...кто знает, тот поддержит думаю...

0

16

Город нейтралов......
Звучит!!!!!!!!!!

надо подкинуть идейку......Мироздателю.....

0

17

та-та-та... я вумная... бываю... разве никто не предлагал? 0.о

0

18

невыносимая написал(а):

разве никто не предлагал? 0.о

вроде-бы нет)))))

невыносимая написал(а):

та-та-та... я вумная..

[взломанный сайт] [взломанный сайт]
какая прелесть))))

0

19

отец василий написал(а):

какая прелесть))))

это скорее вопрос нежели утверждение..
вот ..вот..
я справа ...

0

20

невыносимая написал(а):

я справа ...

симпатяжка)))))
это скорее утверждение нежели вопрос.
(и не дай мироздатель кто-то станет оспаривать сие утверждение)
[взломанный сайт]

0

21

ОТЕЦ ВАСИЛИЙ! вот туперь пишу тебе тут! что в теме ничего не понятно!
тема интересная! заголовок интригующий! а вот предложений по поводу только 1! и смысл от темы в которой по теме совбсенно говоря ничего нету! предлогаю флуд удалять! и оставлять посты по теме!

А насчет города предложение заманчивое, но только врядли его кто-то поддержит с правления! а с предложением раз месяц давайть МЕга спопобности лично я (эгоистка) согласна!!!

0

22

[взломанный сайт]

0

23

И  это пост в тему? ачуметь!ыыыыы

0

24

Клаусина написал(а):

ачуметь!ыыыыы

точно,очуметь!!!!!
Я сошел с ума,а я сошел с ума,сбрендил короче...........-не в тему зато правда!)))))))[взломанный сайт]

0


Вы здесь » seaborn » Новости Бойцовского Клуба » Нейтралы "плакают"